Анкета вашего персонажа:

1. Имя и Фамилия перса (Латинские/русские).
Джессика МакГрегор | Jessyca McGregor .
2. Возраст (Учтите, мы педофилией не страдаем, так что думайте xD).
О-о-о админы Sex Sells ... Эм ... 23 года .
3. Внешность персонажа (Приблизительно 3-4 связных предложения, фото можно по желанию, но не стоит писать «см. аватар»).
Внешность - Рейчел Билсон , Софи Буш . ( На КРАЙНИЙ случай Бриана Эвигэн ) .
ГолубоглазаЙА блонди ; параметры - 90-60-90 ... ; стройнаЙА без недостаткоФФ ! Поверили в этот бред ? XD Удачи ...
Глаза .
Глаза у Джессики большие , ну как сказать конечно не как у мухи , но они у нее большие , яркие и вырозительные . Цвет глаз - серо-голубой с неким зеленоваты оттенком . Зрачки широкие но не совсем большие . Ресницы длинные и расскошные . Глаза у Джесс как у куклы , особенно если посмотреть ее "фирменным" взглядом , то это вообще . Но глаза не как у куклы барби а как у фарфоровой куклы .
Губы .
Губы у Джесс немного пухлые и немного бледные . Чаще всего они покрыты блеском . Так как Джесси любит кусать губы , то нижняя часть губы чаще всего прикушена . Края губ не такие бледные как сами губы . Края чуть по ярче и это создает эфект того , что их обвели карандашом для губ .
Волосы .
Волосы у девушки каштановые . Она долго думала оставлять ей ее естественный цвет или нет , но все же решилась его оставить . Волосы не очень длинные они спускаються чуть ниже лопаток .
Когда Джессика была маленькая ее волосы были до колен . Так как раньше в детстве волосы были длинные , то естественно они были толстые и немного жирные . Сейчас их по прежнему трудно расчесывать . Челка если это так можно назвать ибо она на половыну есть на половину нету , нет не так как у ЭМО челка на бок , а некоторые волосы идут на бок а некоторые на другой .
Фигура .
Фигура у нее красивая , ну конечно она не Адрианна Лима но все же . Так вот фигура у нее красивая , ну вообщем стандартная . Кожа не бледная но и не загорелая , нормальная обыкновенная кожа . Она не толстая и не худая . Рост средний , сантиметров 165 примерно . Грудь не маленькая и она этим гордиться , конечно не Памелла Андерсон но размер 3 есть .
Лицо .
Лицо напоминает фарфоровую куклу , точней оно как у куклы . Как выше сказнно глаза это вылитые глаза фарфоровой куклы а губы совсем не похожи . Но это не повод . Конечно девушка не любит данные сравнение все же это так . Кожа на лице тоже не бледная ну не франкенштейн же ! Скулы - острые .
Особенности .
Пирсинги , тату , родинки , радимые пятна и.т.п.
Пирсинга нет и не будет , разве что имееться три сережки в ухе . Так же имееться татуеровка в форме сердца на плече . Сделана эта вещица была еще в подростковом возросте , конечно с того времени прошло не много лет , но все же . Так вот и еще имееться родимое пятно чем-то схожее на бабочку на талии . И еще родинка над губой с правой стороны .
Изъяны .
САМЫЙ ПРОТИВНЫЙ ПУНКТ !
Так вот , он и не самый длинный ! Щеки слегка пухлые и Джессика не в восторге от этого . Еще Джесс не рада своему росту , она считает что не высокая .

4. Характер персонажа (4-5 связных предложения. Кстати, вы ведь знаете, что идеальных людей не бывает. Описываем здесь так же свои страхи, комплексы и недостатки).
Любит - фсе розовое и блестящее ; не любит - плохих людей . XD . Какие же вы доверчевые ! Майн Гот !
По характеру Джесси нельзя сказать что она родилась и росла в семье одного из самых успешных бизнесмена и не менее известной его жены . Джесси совершенно не такая . Причиной этому является то , что девушка развита не по годам ... В свои шестнадцать способна мыслить на столько философски , как мало кто старше лет на двадцать ее может рассуждать . Но в тоже время и дерзка , достаточно дерзка . Способна дать отпор , веселая и позитивная девушка . Из за непонимания отца характер изменился , стал не такой как у родителей или же у младьшего брата . Пропала страсть к деньгам и славе , а появилась страсть к романтике и прочим вещам , на которые сейчас мало кто способен . В обиду не даст как себя так и своих друзей . По характеру легка и добра как пушинка , но нет ни капли наивности . Вездесущее пазитивное существо .
Мечтательная натура , вполне мечтательня . Голова забита всякой чушью и в общем так и хочеться сказать ей "Сними розовые очки" . Кхм , просто это неугосаемое желание помочь людям , так неугосаемо . За то ... за то лидер по натуре , готовая на любые жертвы . Иногда нетолерантна , даже слишком , причем не иногда а ... всегда . На вид милое , приветливое хрупкое создание , которое тянет к себе как магнит . Что скрывается за "маской" обычной симпотичной девушки ? Знаете , ничего собенного кроме ... кроме неких странностей . Добродушная , уверенная в себе , заботливая о семье и друзьях девушка которую нельзя вывести из себя , а если это сделать , то может стоить жизни . Немного застенчива , хитра , умна . Сильный и стойкий характер который в ней воспитала жизнь .
Иногда пугает других учеников школы тем , что знает о тех даже кто ей незнаком гораздо больше чем они думают ... гораздо . Ксати еще высказывается про любого человека будь то хоть сам презединт или дворник .
Привычки .
Что касаеться этого , то Джесси не делит их на хорошие или плохие , ну привычки как привычки . Самое ужасное , что Джесси не указывали на ее ошибки она не реагирует на это , на очередные недовольства девушка говорит так -"Я такая какая я есть , а если вас что-то не устраивает то это ваши проблемы" . Еще у девушки всегда свое мнение и ей бесполезно что либо доказывать . А уж если девушке что-то говорят и ей не интересно то это уже не рассказ а просто слова которых она не слышит . Еще Джессика говорит все , что думает и это хуже всего , ей часто влетает за это .
Так же к сожалению страдает пироманией .
Пиромания - желание поджечь все , что попадется под руку .
Данная "зависимость" появилась после многочисленного давления на психику .
Манией величая не страдает , ведь великие люди этим не стродают , верно ?!

5. Биография (6-8 связных предложений, ничего особо сложного, поверьте).
Национальность - Мексиканка , но родилась в Америке . 
Место Проживания - США .
Гражданство : Американское .
Пол : Женский ) .
Возраст : 21 год .
Семья :
Мать - Миранда МакГрегор .
Отец - Джон МакГрегор .
Брат - Адам МакГрегор .
Дата рождения : Тринадцатое Апреля .
Начнем пожалуй с ... с предесловия . Расскажем о родителях Джесс . Отец - успешный бизнесмен , который начал свою карьеру еще в девятнадцать лет , за долго до появления на свет Джессики . Мать - не работает , но как жена биснесмена обеспечена вполне . Так же есть брат , который старше Джесси на пять лет . Брат женат и имеет два ребенка . Его жену зовут Линдси . Естественно брат пошел по ступам отца и тоже биснесмен , вполне успешный . Когда Адаму (для непонятлевых это имя брата) было пять с половиной лет у него появилась сестренка , которую решили назвать Джессика . Родители были рады появлению дочери , но сына любили больше , да что там больше , гораздо больше . И это заставляло девочку комплексовать , Джесси думала что она какая-то не такая как надо и по этому родители любят брата больше , но объяснений так и не нашлось .
  Не смотря на к тому времени юнный возраст , она испытала всю жестокость данного мира , что в дальнейшем и подтолкнуло на криминал .  Джесс решила сбежать из дома лет в пятнадцать из за крупной ссоры с отцом , он даже ее ударил , тогда все и началось . Надо же было как-то жить ? Финансовые потребности .
  Ну собственно говоря жизнь и загнала Джесс в криминал . Началось все с мелкого воровства и дошло до ограбления банка . Одиним солнечным деньком Джессика прогуливалась по Мексиканской улочке и тут ей жудко захотелось есть . Девушка пошла в один из магазинов и его ограбила . Затем , банк . Ограбив банк для Джесси перестали существовать какие либо ограничения . И не было человека , который бл способен сказать девушке слово - НЕТ . Наверное так бы все и продолжалось . У девушки были лишь холодные инстинкты - Страсть , Удовольствия . Так прошло два года жизни , но затем она решила что так нельзя ,, но инстикты остались . Зажила нормальной , жизнью .

6. Ориентация (Би/Гомо/Лесби/Гетеро, только будьте любезны придерживаться своей ориентации, а то напишут, а в игре совершенно другое, и еще, пассив/актив/уневерсал)
Би ... уневерсал .
7. Ваша профессия (пару строк, о ее выборе)
Оу ... журналистка .
Джесси - Творческая личность . Есть вопросы ?!

8. Ваш пробный пост (это обязательный пункт, мы должны знать, как вы играете, и на что вы способны, точнее, на что способна ваша фантазия)
Хватило мне наглости скопировать свой пост с игры на другой ролевой . Там мой персонаж - Эммануэль Сандерс . Ролевая по ГП (Гарри Поттер) .
Ману видилось все это и тут ее облило что-то или кто-то . Ману резко вскочила , протерла глаза и тут увидила Даниэллу , радости Ману не было предела . Даниэлла сейчас единственные человек который ее поймет . Ману встала со скамейки и радостно с уоыбкой обняла подругу и запрыгала от радости которая ее переполняла . Ману была так счастлива что вот ей можно кому-то все все рассказать и спросить совета . 
- Элла !!! Ману еще раз улыбнулась . Она взяла Даниэллу за плечи и опустила ее рядом с собой на скамейку . Ману выглоядела так как заключенный Азкабана которого выпустили после 1000 лет заключения .
- Мне надо многое тебе рассказать !!! Но сперва ты расскажи мне что-то ! Как лето провела ? Как дела ? Что нового происходит ? Ману снова улыбнулась . Затем она потянулась к сумке и достала два лединца . Она сняла обертку с одного лединца и положила его себе в рот на верную гибель . Затем она протянула Даниэлле второй лединет . Он был завернут в цветную упоковку и был с самым необычным вкусом . Это были любимые лединцы Ману . Она ела их с самого детства . Она обняла Даниэллу так что-бы та не видела что происходит и достала лединец яко-бы из за спины Эллы . Это была самая любимая шутка Эл и Ману с детства.
- Посмотри , что у меня есть для тебя !!! Ману весело засмеялась . Она вспоминала как весело они с Дниэллой проводили время и как они до сеих пор его проводят . Ману даже на это время забыла Пенси и ссору с ней . Ману весело посмотрела на Даниэллу . Они так весело проводят время сейчас . Ману была так счастлива как в прошлом году . Но тут Ману увидела како-то студента Слизерина который шел сзади нее с Даниэллой и ей вспомнилась Пенси . Глаза стали грустными и она взяла подругу за плечи , она смотрела Элле в глаза , и не находила слов что-бы сказать Элле . Ману не могла скрывать от Даниэллы что-то . Они всегда делились секретами и этот случай ни как не исключение Сейчас я скажу ей все , но как она отреагирует ? Я знала Эллу еще до Хогвартса ! Мы с ней лучшие подруги ! И как лучшая подруга она меня поймет и простит , я надеюсь на это ! Ману прикусила нижнюю губу и разневничалась . Она всегда нервничала когда начинала говорить подобные вещи , особенно которые могут ранить ее подругу . Ману посмотрел Даниэлле в глаза и приготовилась говорить все локонично , быстро и ясно . Ману принялась говорить
- Элла мы знаем друг друга еще очень довно ! Мы знали друг друга еще до школы Хогвартс ! Даниэлла ! Мы всегда были и будем лучшими подругами ! И как подруга ты должна меня простить и понять , но это уже твое право ! Понимаешь , я про тебя сначала забыла про тебя и везде ходила с этой Паркинсон ! Это была моя ошибка ! Она сегодня наговорила мне гадостей ! И наговорила мне гадостей про тебя ! Извени , что я тебя забыла в конце 6 го курса и летом . Просто я ошиблась , Пенси мне не друг и я это сегодня поняла после того как она мне сказала пару ласковых и пустила в Миону заклятием ! Ты меня простишь ? Пожалуйста ...
Ману посмотрела в глаза Элле и в глазах накапливались слезы . Ману лизнула свой лединец . Затем она повернулась к Даниэлле , вытерла слезы которые накаплимвались под зрачками и улыбнулась подруге .
- А теперь , давай пойдем к тебе или ко мне и все обсудим ! Поговорим ! Я так соскучилась ! Все лето ! Что там у тебя ? Как семья ? Что нового ? А главное к кому пойдем все это обсуждать ? Ману засмеялась и посмотрела на Эллу , ей очень был нужжет ответ и прощение . Я думаю она простила ! И нам надо повеселиться ! Ману снова лизнула лединец и улыбнулась в ожидании ответа Даниэллы .
- Ну мисс Инхант , что скажите ? Ману улыбнулась .
Ману посмотрела на Даниэллу , затем на лединец который держала в руке и снова она его лизнула . Слизеринцы ходили по переулку , что напоминало ей о Пенси . Ману старалась не смотреть на Слизеринцев , ибо они сильно-сильно напоминали ей Паркинсон и то , что произошло . Я сейчас скажу ей все и Пенси какая-то не такая , что мне с ними делать ? Пенси Паркинсон и Эммануэль Сандерс , нет и еще раз нет мы с ней больше не подруги ! А то , что Элла из другого факультета мне не чего не говорит ! Ману посмотрела на Эллу и не находила слов , что сказать , что бы не обидить Даниэллу . Глаза Ману разбегались , везде были эти Слизеринцы . Ману вскочила со скомейки свою сумку , перекинула ее через плечо . Ману взяла Эллу за руку и быстро отвела ее поближе к стенке , так что-бы на глаза не попадались Слизеринцы . Ману увидела парня который проходил мимо , он держал в руке фотографию Пенси . Придурок ... Возмутилась Ману . Она огляделась и снова вывела Эллу на улицу , они снова сели на скамейку . Ману принялась говорить .
- Пенси ? Она начала обвинять меня за то , что ты моя лучшая подруга . Что я позорю Слизерин ... Эл ! Ты же знаешь змеюгу Паркинсон ! У нее все виноваты ! Представь она даже на Тео который не виноватый там стоял и ее защищал обвинила ! Это ужасно ! Элла ! Давай лучше ко мне ! В кафе не устроишь кавардак ! А родителей нету дома ! Даже если прийдут они же волшебники и всегда рады тебя видеть ! Хочешь я отправлю им сову , что бы они так не удивлялись когда вернуться и мы там ! У меня особняк большой ! Места навалом ! Делай что хочешь ! Я помню как мы раньше проводили там время , кстати лединец вкусный ? надеюсь да .
Ману улыбнулась Даниэлле . Затем Ману издала звук , похожий на свист и прилетел ее феникс "Блэк" . Ману достала палочку и направила ее на скамейку , она на минуту отвлеклась но все же произнесла заклинание .
- Акцио лист бумаги ! Произнесла девушка и тут же на скамейке появился лист бумаги .  Чего-то не хватает ! Но чего ? Ах ! Да ! Ручка ! Тю ... перо ! Ману уже спрятала палочку , но оплошность заставила Ману достать палочку снова . Ману лениво достала палочку , направила ее на скамейку и снова произнесла заклинание , на первый раз не удачно , но она просто держала палочку не за тот конец . Ману перевернула палочку , направила ее на скамейку . Что-то ее отвлекало , но наконец она произнесла .
- Акцио перо ! Произнесла девушка и тут же на скамейке появилось перо . Ману взяла листик и на нем написала этим самым пиром , сначало перо не писало , но все решилось Ману написала такой текст :
Привет Мам , привет пап ! Рада писать вам ! Надеюсь вы долго не задержитсь как на прошлом приеме . У меня к вам прозьба . Ко мне пойдет Даниэлла Инхант , тоесть Элла ! Вы же ее хорошо знаете ! Она с Гриффиндора ! Эх ... вы же все про нее знаите . Вообщем я пишу что-бы не удивлялись когда сегодня застаните ее у нас в поместье ! Жду с нетерпением вашего возвращения .   С любовью ваша Ману .
Ману вручила письмо фениксу и кивнула птице , затем она лизнула лединец и посмотрела на "Блеки" .
- Отнеси это маме и папе . Ок ? Феник улетел . Ману посмотрела в даль на то , как птица улитает .
Затем она пришла в себя , и поняла , что надо поговорить с Эл . Она повернулась к Эл и улыбнулась .
- Так ! Мы идем ко мне  ? Ману посмотрела на Эл в ожидании ее ответа . Ману уничтожила свой лединец . Естетсвенно ожидание бала было очень важным делом . Но Ману не забывала и об остольных делах и обязанностях которые висели на ее хрупких плечиках .

Ваши сведенья:

1. Имя/Прозвище (чисто для пантов xD)
Юля .
2. Возраст (а вот тут врать не нужно, отвечаем честно)
17 годикофф .
3. Связь в вами (Никаких ЛС)
Асю админу в ЛС дабы избежать спама .
4. Сколько примерно вы играете на ролевых? (только честно XD)
4 года .
5. Сможете ли вы писать посты по 15-20 строк?(да, у нас большие замашки xD)
Да ...
6. Ссылка, где прорекламировали игру (Как всем уже известно без нее не принимается, и мы обещаем что если не будет рекламы СРАЗУ, то вы не будите принята, на слово мы больше не верим. Просьба выставлять не главную страницу форума,а именно тот раздел где находится наша реклама)
http://supernaturalnew.rolka.su/
О май готен! xDDD Конечно принята! Я впервые в жизни так много читал xD Томас