Was It a Dream?...

Объявление

Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: Henrietta Seraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Was It a Dream?... » [...Общественные места...] » Парикмахерская


Парикмахерская

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Здравствуйте!Тихонько проговорила какая-то девушка с длинными, светлыми волосами.Хоть ее голос и выглядел тихим, он казался сильным и было понятно, что она многое пережила.Она гордо подняла свою голову и теперь уже более окрепшим голосом сказала Вы не могли бы меня перекрасить в черный цвет?   Парикмахерша окинула ее немного оценивающим взглядом и ответила-Конечно! Вам со стрижкой или без? Бритни, как звали эту девушку, не спеша подошла к зеркалу, оценила свои волосы, немного пощупала кончики и сказала Я думаю, что да.Мне нужны идеально ровные по длине, и черные по цвету, волосы.Затем она проворно села в кресло, на которое указала ее собеседница и вот уже через час на нее смотрела очень очень красивая девушка с идеально ровными черными волосами.

0

3

Потом она оплатила прическу, еще раз осмотрела себя в зеркало и уже в который раз за день подумала.Все девки, как девки, одна я- королевишнаОна улыбнулась своему отражению и, забрав свою сумку и пакеты с покупками, пошла к выходу.

0


Вы здесь » Was It a Dream?... » [...Общественные места...] » Парикмахерская