Was It a Dream?...

Объявление

Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: Henrietta Seraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Was It a Dream?... » […Окрестность Берлина…] » Старая Дорога


Старая Дорога

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

***

0

2

Холодный Берлинский ветерок. Старая, занесенная пылью, дорога. Где-то вдалеке виднеются высотные здания немецкой столицы. Генриетта стояла посередине дороги, по которой редко ездят машины. Казалось, эта местность была забыта Богом, словно город-призрак, так притягивающий к себе экстремальных людей. Луна еле-еле просачивалось сквозь заслон черных туч. Сероглазая девушка любила находиться в этом месте в такие пасмурные темные ночи. Это все ассоцииорвалось у неё с Припотью, местом неподалеку от Чернобльской АЗС. Прошло уже много лет, а люди со слезами на глазах вспоминают эту ужасную трагедию, так заворожившую Генриетту.
Медленно идя в сторону мегаполиса,который так отталкивал её яркими огнями, девушка думала о самых разных моментах своей жизни, о семье, о бывшей работе, об операциях...Её мысли скакали от одной к другой со скоростью света.
Очередной поток холодного воздуха заставил девушку съежится. Что-то я сегодня оделась не по погоде...-подумала она опустив глаза на свой фиолетовый сарафан. Единственное, что могло её сейчас согреть - это желты полувер.
Генриетта присела на лавочку, на которой давно уже облупилась и потускнела краска. Уличный фонарь светил все хуже и хуже, в конце концов совсем потух, оставив Генриетту при слете дальных огней и красавицы луны.

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-05-06 19:42:42)

0

3

Томас вышел из клуба, прихватив с собой бутылку абсента, голова уже не соображала, он тихо плёлся по дорогам, не замечая как добрёл до старой трасы, по этой дороге уже практически никто не ездил, это была забытая дорогая в никуда, так считал Томас и он знал, что когда-нибудь его забудут, точно так же, как и эту дорогу, когда-нибудь он станет ненужным, да и сейчас он уже мало кому нужен. Да и кому нужна такая сволочь как он? Самое противное, что он понимает в кого превратился, но меняться совершенно не собираться, он привык, ему  так легче, ему лень вновь возвращаться к истокам… просто лень, да уже и не хочется… 
Том шёл, делая небольшие глотки абсента, иногда спотыкаясь, но не падая. Подул ветер, парень поёжился, но не от холода, а от сознания, какая же он всё таки скотина! Но это его не трогало. Скотина и что? Привыкайте! Немного пошатнувшись, он заметил знакомый силуэт, сидящий на скамейке. Подойдя, Кау сел рядом с Эттой, по всей своей обыкновенности развалившись. – Привет – сказал он, ставя уже пустую бутылку рядом.

0

4

Серые глаза Генриетты скользнули по силуэту парня. Знакомый голос, знакомая манера разваливатся на чем-то.
-Ах, это ты, Том! Привет...Хорошая ночь, не правда ли?-девушка подняла голову на небо, на котором, наконец, взашла полная, как головка голандского сыра, луна. Холодный ветер снова напомнил о себе, сделав на голове девушка очередную непонятную прическу, похожую на берлогу медведя.
- Кстати...Как же это тебя занесло в мои владения?- хихикнула Генриетта снова взглянув на Тома. Как ни странно, сегодня она была в хорошем расположении духа, однако её обычная внутренняя энергия куда-то подевалась. Вот так всегда, когда у тебя хорошее настроение, твое физическое состояние всегда подводит, а когда ты с утра встаешь не с той ноги, то все идет кувырком!

0

5

- Доооо – протянул Томас, поглядывая на пустую бутылку, и определённо жалея, что она закончилась. – Это я, собственной персоной – парень довольно хмыкнул и покосился на Этту. – Сюда что ли? Да так, вот шёл из клуба, шёл себе, шёл и вот я здесь – Каулитц тихо рассмеялся и пнул, стоящую рядом бутылку.  -  Генриетта… слушая, а что такое любовь? Существует ли это нечто? Томас немного поник, но потом вновь улыбнулся своей голливудской, но всё-таки притворной улыбкой. Тут Каулитц развернулся и посмотрел на подругу, немного подвинувшись к девушке, он как-то коварно улыбнулся, облизывая пересохшие губы. Но  он резко развернулся и засунул руку в карман, достал сигареты и закурил.

0

6

Генриетта облакотилась на спинку лавки, закинув за неё руку, и села к Каулицу боком. От резкого запаха сигаретного дыма, глаза бевушки заслезились. Она нчала быстро мограть, чтобы лже-слезы не потекли по щекам. Протерев глаза, как только что проснувшийся маленький ребенок, она зевнула:
-Любовь?...Хм...Наверное, но, я думаю, она слишком жестока...Порой ты можешь полюбить человека, а он какой-нибудь твой родственник...- голос Этты вздоргнул. Она сразу вспомнла своего братика, домик в Киото и его душную комнату с открытими окнами, откуда просачивался сладкий запах японских пироженных. По спине пробежался холодок. Эта тема была глубоко зарыта её в голове, но всплывала довольно часто, заставляя девушку в расплох. Сглотнув, Генри продолжила:
-А вообще, для каждого это нечто своё,- она удилила особое внимание слову "нечто".

Отредактировано Henrietta Seraz (2008-05-06 20:25:15)

0

7

Где-то вдалеке промелькнула знакомая фигура.Девушка...Она стояла на краю главной дороги и долго смотрела на них...Короткое светлое платье, белые волосы...Где-то в голове вспомнилось имя "Бритни"...Черт, что она тут делает? Брит долго стояла на краю дороги, словно думая, что ей делать дальше.Затем она присела и в ночной тишине были произнесены слова -Мама, папа, зачем вы меня оставили? Мне ведь было всего 15 лет...И снова тишина.Такая зловещая, убивающая душу, так и хочется сейчас встать и убежать далеко от этого места...
Затем она медленно повернулась и зашагала обратно, так же медленно и тихо.
Непонятно было, ачем она приходила сюда.

0

8

Том докурил сигарету и кинул её под ноги, придавил краем кеда и немного надавил, выслушав Генриетту,  он сдавлено улыбнулся и вновь посмотрел на неё. – Полюбить? Ха… смешно… нет любви на свете, нет… - повторил Томас, как заезженная пластинка и вновь немного погрустнел, но всё-таки на его устах сеяла улыбка. – Точнее… вот говорят, что любовь - это что-то чудесное, прекрасное и возвышенное… но, нет… нет ничего подобного, любовь – это боль и проще в неё не верить, так как это делаю я! – немного гордо заявил Томас и посмотрел куда-то вдаль, где он заметил силуэт, но потом подумав, решил, что это всего лишь игра его воображения, ведь он столько выпил, да и туман появился, не удивительно, что всякая фигня мерещится. – Вот с этим слово нёчто я согласен…. Полностьюююю – парень натянул улыбку и вновь закурил, ему уже было плевать, что он губит своё здоровье, вот хотелось закурить и он закурил.

0

9

Иронично улыбнувшись, девушка взглянула в даль, где на фоне городских огней стоял женский силует. Точно, как в Припяти! - подумала девушка не изменившись в лице. Взглянув на Тома, который курил уже вторую сигарету, она слегка заволновалась - не часто ей приходилось видеть старшего Кау в таком состоянии...По крайней мере до аварии никогда!
-Знаешь, от любви тоже не убежишь...Можно не верить в неё, но убегать...-она пожала плечами. Когда-то эти слова говорил её брат-близнец с сиреневыми линзами, и почему-то эти слова запомнились ей больше чем другие...
-Что-то тебя сегодня на такие темы потянуло... - Этта хлопнула друга по плечу - Что даже мои мозги не в силах ответить что-то остоумное...Так что, сейчас ты слышал чисто мой внутренний голос!
Девушка улыбнулась.

0

10

Да, именно после аварии Томас запил, стал курить, как паровоз, гулять и не обращать внимания на брата, жить разгульной жизнью, плевать на всех и вся, а главное считать это всё нормальным. Но вот сейчас, вспоминая слова Дэни и разговаривая с Генриеттой, в нем просыпалось что-то от старого Тома, то чего бы новый Старший Каулитц не потерпел, а это неуверенность, страх и желание не верить простым словам… вроде бы когда-то таким желанным… но вот Кау уже давно не верит в любовь, не верит, просто потому что и к этому факту он привык, привык не верить… он вообще уже мало кому верит… верит себе и своему разуму… 
- Ты думаешь, что я убегаю? С чего ты взяла? – вновь поёжившись, переспросил Каулитц, поправляя кепку, что сместилась чуть левее, а этого Кау не терпел, всё должно быть идеально.  – Ммм… да так, просто… это… я уже не помню… это был перед тем, как я выпил – заявил Томас  туша вторую сигарету и закуривая третью.

0

11

Девушка не сводила с глаз с Тома, который курил уже третью сигарету. Она протянула руку, как маленький ребенок, который хотел конфетку, и улыбнувшись сказала:
- Том, пожалуйста, отдай мне эту сигарету или выкинь её! Либо госпожа Генриетта сама отнимет её! - ироничная улыбка не сходила с лица Генриетты. Если бы вы не знали эту девушку с азиатской внешностью, то решили, что она просто шутит или хочет просто хочет запугать...Однако вы глубоко ошибаетесь! Эта хрупкая девушка всегда делает то, что обещает! И уж если она говорит, что отнимет сигарету, значит она её отнимет!
В полумраке, глаза девушки хитро поблескивали, а протянутая рука казалась бледно-голубоватой

+1

12

Том посмотрел на Этту и послушно выкинул сигарету, затаптывая ногой и переводя свой взгляд куда-то в сторону, сейчас хотелось забыться и почувствовать хоть чуть-чуть тепла, но сигареты его лишили, точно так же, как маленького мальчика лишили погремушки. Ведь сейчас согревала, хоть чуть-чуть, но согревала эта тлеющая сигарета, Тома глубоко вздохнул. – Генриетта… вот посмотри на меня, во что я превратился… но я же не жалею, мне глубоко наплевать  практически на всех и вся, вот такой я, мне самому тошно, но в одно и тоже время плевать… я уже запутался и хочу выпить! Чёрт! Какого этот абсент закончился? – нервно проговорил Каулитц, поглядывая на пустую бутылку, которая уже укатилась к краю дороги. – Мне нужно выпить… - добавил уже и так пьяный Томас.

0

13

- Черт возьми, Том!
Генриетта вскочила с лавки, встав перед парнем. На лице остались ярко выражались эмоции злости и в то же время испуга, волосы и сарафан развивались на холодном ветру, но девушке было не до всего этого. Единственное, что волновало её в тот момент - это Том, её лучший друг.
- Я вижу! Вижу во что ты превратился, и не могу в это поверить! Ты потерял себя... Ты не можешь никак собраться, а в руках постоянно мелькают сигарета и баночка с алкоголем! - звокий голос Генриетты эхом раздавлся по всей месности, создавая ощущение крика. Тяжело дыша, словно после долгой пробежки, девушка всматривалась в лицо Тома. Схватив его за плечи она еще раз вздохнула и произнесла, уже более сдерженно:
-Понимаешь, все мои слова, это от бессилия, от того, что я не могу ничего сделать! Изменить себя можешь только ты, но и к этому тебя надо подтолкнуть...Понимаешь? Я хочу помочь тебе! - она отпустила Кау старшего, села на своё место. Раньше, все было по-другому...Группа, вот что действительно держала его, поддерживало тонус. Но это время давно ушло, а наша земля обитованная осталась...

0

14

- Этта… Этта… тебе не понять… мне уже на всё наплевать, я желаю поскорей прожить эту никчёмную жизнь и вообще не понимаю, зачем я живу… зачем? Что бы видеть, как всё, чего я добивался, ват так запросто не стало? Это что-то вроде мучения… - проговорил Томас, смотря девушке в глаза и почему-то пугаясь, видя блеск в её глазах, видя отголоски злости, это заставило поёжиться. В этом виноват Билл… Заключил про себя Тома, ходя думал уже совсем иначе. Ха-ха-ха! Том! Ты дегенерируешь!  Причём тут Билл? Это ты виноват, ты всё испортил, это ты ненавидишь своего собственного брата, а за что? За просто так! Единственное, что у тебя осталось, так это гордость! Именно по этому ты не можешь извинится, признать вину! Ты этого не хочешь, именно по этому убеждаешь себя, что виноват Билл!!! Какая же ты сволочь Том!!! Эти слова крикам отдавались в его голове, казалось, что у него проснулось второе я, которое начала диктовать свои правила. А ну заткнись! Заткнул свой внутренний голос Том, думая, что уже совсем сошёл с ума, ибо разговаривает сам с собой. – Помочь? А мне помощь не нужна, ибо я возвращаться не  собираюсь, привыкайте – с долей обиды, как будто  он маленький ребёнок произнёс Томас.

0

15

- Ты непобедим...тебя невозможно переубедить...-сказала Этта, отвернувшись от парня. Внутри неё все кипело, от чего становилось тошно...Мужские голоса в голове девушки ругались друг с другом, в конце концов один из них заткнул другого. Она знала, чьи это голоса и от этого ей становилось только еще хуже.
На лице девушки снова появилась улыбка. Только теперь она была грустной, потерянной.
- Жаль, что все так случилось...Но знай, я всегда поддержу тебя, несмотря ни на что... она повернулась к Кау старшему и окинула его слегка расстроенным взглядом. Когда в голове звучат страшные слова своего собственного друга, когда он сидит рядом и говорит, что хочет поскорее прожить эту жизнь...Внутри тебя все проваливается, словно вникуда...
-Рассвет...-прошептала Генриетта, взглянув на яркую полоску на горизонте.

0

16

- По моему за столько лет знакомства можно было понять, что мене переубеждать просто бесполезно, не прокатит – заключил Томас, приглашая внутренний голос,  который продолжал всё-таки что-то говорить, короткие фразы, но в сё же… - Всё так, как должно было быть… только не ясно… зачем я этому миру, вот зачем? Чтобы страдать, что бы меня жалели? Я этого не умею и ненавижу жалость, хотя я жалок и жалость самое обычное чувства связанное со мной! – добавил парень и потянулся к следующее сигарете, но посмотрев на Генриетту, как-то сразу передумал её доставать. Билл... Это он, да это он… Говорил Тома, я внутренний голос твердил обратное. Нет, это ты Каулитц! Ты! Ты не сберёг брата, а обещал же всегда быть рядом! Любить, как не как!!!! Твердил он, а Томас лишь умолял его заткнуться, но потом вслушался в слова и замер. Ведь ты его любил… ты хотел, что бы он был рядом, ведь он частичка тебя, он твой брат, самый родной человек… ты просил, чтобы он остался и побыл с тобой, обнял… я сейчас как будто бежишь. Продолжал голос. Всё, заткнись! Всё равно ты ничего от меня не дождёшься!  И голос умолк… - Братишка… - тихо прошептал парень, еле-еле слышно. Нет, чушь! Тут Томас посмотрел на красное зарево рассвета.

0

17

Это не моё дело...Я должна молчать...Это их с Биллом дела, я в них никаким боком не болжна участвовать! Бака, токо произнеси хоть слово! Генриетта воспользовавалась тем, что сидит к Тому спиной - она плотно закрыла рот ладонью и молча смотрела на восход. Небе начало переливатся яркими цветами...Без сомнений это была самоя богатая палитра цвета, которую когда либо видела Генриетта. её серо-зеленые глаза не могли оторваться от этого прекрасного явления природы. Как желовек творчества, у неё в голове зашевелилось сотня маленьких цветных человечков, которые уже создавали новые образы для будущего шедевра девушки. На этот раз, они решили, что героем шедевра будет парень с серебристо-серыми волосами...Романтика!
Как только солнце полностью вышло из-за горизонта, как только закончился этот закат, блеснул яроко-зеленый свет.
-Ты видел это? - Этта вскочила и как маленькая девочка показала пальцем на огромный красно-желтый круг. Её глаза лихорадочно заблестели, после чего по щекам потекли теплые слезы. Вытерев их руковом кофты, которая благодаря игре цвета, превратилась в ярко-красный, она улыбнулась. - Кто-то вернулся на землю с небес... Видно что-то не доделал в этой жизни, видно, захотелось обратно...Как давно я не видела такого прекрасного восхода...Если только с тех времен, когда я жила в Киото...Там каждый восход - произведение искусства, что-то фантастическое и неповторимое...

0

18

Томас сидел и смотрел на восход солнце, впервые что-то за долгое время его заворожило, он смотрел не отрываясь, как будто ощущая некое тепло, хотя тепла и в помине не было. Все эти краски напоминали ему ярку палитру детства, когда всё было хорошо, когда не нужно было о чём либо беспокоится, тогда он был ребёнком… таким счастливым, целеустрёмлённым  и наивным, а сейчас… он познал всю грязь этого мира, познал изнутри и от этого становилось тошно, хотелось вернутся туда, где было так хорошо и беззаботно… туда, где был брат… рядом, улыбался и был так же целеустремлён, не так как сейчас… Сейчас тот раскис и просто считает, что кто-то его должен пожалеть, но его не должны посещать подобные мысли, он должен чего-то добиваться.
Увидев, как что-то мелькнуло в дали, Том пошатнулся. – Едрён батон! – вырвалось у него, но он сразу же прикрыл рот ладонью. – Да, видел… - прошептал Каулитц, принимая это за очередной глюк после такого количества выпитого.

0

19

Услышанные слова рассмешили Генриетту. Стоя на скамейке, она была похожа на красивую статую - ветер играл с волосами девушки и подолом сарафана. Успокоевшись, она снова взглянула на восход. На небе небыло ни тучки, и дождя, к сожалению, не ожидалось, что немного расстроело Генриетту. Над Берлином небосвод еще был темно-синим, как будто утро настигло только одникокую лавочку посреди заброшенной дороги.
-Сегодня будет тепло...-сказала Генриетта, не отрываясь от солнечного круга Это радует!
Она села на спинку лавочки и перевела взгляд на Тома. Ей было странно смотреть на него сверху вниз. Обычно все было по-другому - Генриетта была невысокой, всего метр шестьдест четыре и была парню по плечи.
-Хм...никогда на тебя не смотрела в таком ракурсе...

0

20

- Холодно, тепло, разницы никакой – сказал задумчиво Каулитц и посмотрел куда-то в сторону, его голос звучал как-то отрешённо, он как будто был где-то далеко, точнее его мысли были сейчас не здесь, он думал о много, но в тоже время не о чём, в его голову просто врывались новые мысли, засоряя и до того перегруженную голову. Но услышав следующую фразу девушки, Томас как будто вернулся, он посмотрел на Этту и легко улыбнулся, разглядывая черты её лица. – Если честно то и я на тебя ещё в таком ракурсе на смотрел, обычно это я смотрел сверх вниз, а не наоборот – Каулитц тихо рассмеялся и ему захотелось обнять девушку, он забрался на спинку скамейки и уселся рядом с Генриеттой и одной рукой приобнял её, положив ладонь на плечо.

0

21

-Вай, Том, у тебя такая теплая куртка!- по-детски улыбнулась Генриетта, немного прижавшись к Тому, который уже сидел рядом с ней. Её волосы, цвета горького шоколада, смешивались разноцветными прядями. Как хорошо иметь "волшебную краску" подумала про себя девушка Встаешь каждое утро и можешь делать пряди любого цвета! Однако эту "оперецию" девушка проделывала не каждое утро, а только тогда, когда она только тольк вышла из душа и её волосы светились чистотой.
Утро уже поглотило половину Берлина, принявшись за его другую половину. онари на пустынной улице уже погасли, несмотря на то что многие из них погасли еще глубокой ночью. Ярко-ржие цвета солнца разукрасили все вокруг, начиная от куста и заканчивая асфальтным шоссе.
Девушка взглянула на Тома:
-Знаешь, ты очень хороший друг! - вдруг сказала она с какой-то небывалой наивностью. В её голове мыслей было на столько много, что они сталкивались друг с другом лбами. Одна из таких мыслей видимо родилась на свет. И это так классно дружить с тобой! Не из-за какой-то личной выгоды...Нет...А просто из-за того, что ты сам по себе хороший. Конечно, у каждого есть свои минусы, но и к этому быстро привыкаешь... Она снова улыбнулась. В такие моменты она была похожа на кавайных героинь из аниме

0

22

- Теплая? Тебе что холодно? – спросил парень, поглядывая на подругу и почему-то улыбаясь, он уже давно вот так просто не улыбался, ибо эта улыбка была не натянутой, а самой, что есть настоящей. Приобняв девушку крепче, чтобы той не было холодно, Томас немного повернул голову и посмотрел куда-то вдаль, туда, куда уходила дорого, казалось, что она не имеет конца, но тогда если подумать, то она не имеет и начала. Капельку прищурившись, Каулитц продолжал смотреть, и тут ему показалось, что там вдали он заметил идущий силуэт, это заставило гитариста дёрнуться, но буквально через пару секунду этот мираж исчез, и Томас был уверен, что ему привиделся Билл. Почему? А он не мог это объяснить, просто знал и всё.  – Хороший? Нет, Этта, я не хороший… в каких либо планах… нет, я давно уже не тот Томас… я уже просто тень, но всё-таки я живу и значит… что-то во мне осталось, что-то человечное… - парень горько усмехнулся и перевёл взгляд на девушку, поглаживая ей ладонью по руке, как бы пытаясь согреть. – Тогда у меня слишком много минусов и совсем мало плюсов! – Каулитц Старший рассмеялся и вновь улыбнулся.

0

23

Генриетта улыбнулась другу в ответ:
-Нет,Том, ты все тот же! Просто ты как озер, покрытое толстым льдом. Ты вроде тот же, только на тебе как маска. Но лёд рано или поздно треснет и растает...Нужно всего лишь подождать... - серо-зеленые глаза девушки нежно смотрели на парня. Обойдемся без лишних слов... произнесла она приставив к губам друга указательный палец. Сколько лет они дружили? Точно не знал никто. Не смотря на столь необычное поведение Генриетты, между ними и Томом всегда была дружба, по крайней мере так думает девушка. Она принадлежит такому типу людей, у которых странное отношение к любви вообщем. Как говорит Генриетта, любвь, это всего лишь потребность её тела, может влюбиться сейчас, может и потом. А кокетничает она непроизвольно...Возможно...
Улыбнувшись, она поправила волосы, попавшие ей на лицо.

0

24

- Да нет , Этта,  не тот же – тихо сказал Том, с каким-то сожалением, но всё-таки слабо улыбнулся. Он не считал себя прежним, ибо стал последней сволочью и он это знал точно, ему было всё слабо говоря побоку, главное было пережить день, напиться где-нибудь в баре и  вернуться домой под утро, завалится спать и проспать часиков  так до шести, а потом вновь по заученному сценарию.  Ему было плевать на людей, в особенности на тех, кто косо на него смотрел, но нужно признаться, что всё-таки ему не было наплевать на друзей, потому что если бы это было так, сейчас Томас бы, не сидел рядом с Эттой и не пытался бы её согреть.  Да он опустился на дно, но всё-таки где-то в глубине души, он отчаянно рвался наверх, туда, где есть и был настоящий Том Каулитц!
Почувствовав прикосновения Генриетты, парень почему-то улыбнулся, переводя свой взгляд опять на девушку.  Но тут он вновь повернул голову, ибо вот эта ситуация начинала ему не нравится xD

0

25

Генриетт почувствовала вибрацию, после чего послышался глухой звук звонящего телефона. Безумные звуки j-rock'а разбудили всю окресность. Вытащив из кармана сарафана красный телефон, девушка взглянула на экран, где мелькали японские иероглифы. Выражение её лица резко поменялось, став серьезным и немного злым. -Алло, - сказала она по-японски, встав со скамейки. Из трубки послышался знакомый бас...До такой степени, что он часто снился полуяпонке в ночных кошмарах. Девушка, выслушав все что чказал голос, глубоко вздохнула, пытаясь себя успокоить. Сначала она говорила спокойно, но потом её голос становился все громче и громче, пока не достиг пика - Генриетта просто орала в трубку как будто она была в чем-то виновата. Затем она начала размахивать руками и топать. Закончив разговор на высокой ноте, в порыве гнева, она кинула мобильный на асфальт. Её щеки горели, глаза поменяли, от злости, цвет на темно зеленый, а руки дрожжали. Увидев стоящую рядом со скамейкой аллюминевую банку, она разбежалась и ударила по ней. Вздохнув еще раз, она перевела взгляд на Тома:
-Извини...

0

26

Когда девушку немного отошла, разговаривая по телефону, Томас сначала не особо заострил на этом внимание, он лишь отвернулся  и хотел уже вновь закурить, но почему достав пачку сигарет, почувствовал отвращение.  Засунув сигареты обратно в карман джинсов, Каулитц прислушался к словам Генриетты, хотя понять он их не мог, но вот тон Этты его почему-то испугал, в особенности тогда, когда девушку перешла на крик. А когда телефон полетел вниз и разбился об землю, парень вообще был ошарашен и чуть не свалился со скамейки, но удержался. Но на этом буйство девушки не закончилось и Томас забеспокоился. -  Ты не должна перед мной извинятся – сказал Каулитц Старший и поежившись, посмотрел на подругу. – Что случилось, Этта? – спросил он.

0

27

Генриетта кисло улыбнулась. Она села на лавку, положив руки на коленки. Она чувствовала, как каждая клеточка её миниатюрного полуискусственного тела дрожжит от гнева с оттентом бессилия. Этот опасный напиток девушка пила часто и так же часто страдала от него. Уставившись на свой разбитый телефон, она заговорила:
- Знаешь, в Японии существует организация, называется "Инвизибл". Вся моя семья работает там из покаления в поколения, начиная с дедушки, который основал эту корпорацию вместе со своими коллегами. Меня с братом тоже туда отправили. С детства нас учили наровне с детьми из неблагополучных семей и инвалидами. Им дали искусственные тела. И вместе нас учили убивать, - она закрыла глаза, глубоко вздохнув. - Мы с братом были лучшие, выполняли большинство заказав качественно и бесследно, как говорили в "Инвизбл". Но в ходе одной из операции, я потеряла руку и правый глаз. Это были ужасные времена... - голос девушки задрожжал - Дедушка вживил мне искусственные. Но с тех пор я поклялась, что больше никогда не буду работать в этом месте, никогда не буду убивать, поэтому я и уехала из Токио, оставив семью и любимого брата...
По бледной щеке Генриетты потекла слеза. Быстро смахнув её, девушка вздохнула, посторавшись успокоиться.
- Но ничто никогда не проходит бесследно... Находясь наедине с собой, у меня в голове всплывают лица тех, кого я убила, их крики о помощи, мольба... Это навсегда впечаталось в моем сознаний... Иногда я не могу контролировать свои мысли и мне приходиться пичкать себя снотворным... Я думала, что хоть так я уничтожу эти следы прошлого... - девушка стала вытирать слезы рукавом желтой кофточти. - Но прошлое никогда не покинет Генриетту Сераз, потому что организация "Инвизибл" есть и в Берлине...И они часто звонят, чтобы я помогла, подсказала им... Самое противное, что там работают многие сотрудники из Токийской организации... - её голос стал немного громче - И они требуют, требуют, чтобы я убивала, снова! Потому что была лучшей... Я ненавижу их! Ненавижу за то, что они делают, неавижу за то, что втянули в этот мир мою семью...Ненавижу за то, что они испортили мне детство... Ненавижу за то, что научили ненавидить и убивать!

0


Вы здесь » Was It a Dream?... » […Окрестность Берлина…] » Старая Дорога