Was It a Dream?...

Объявление

Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: Henrietta Seraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Was It a Dream?... » [...Больница...] » Кабинет врача


Кабинет врача

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Когда Билла проверили, сделали рентген, его привели в кабинет, где сидел доктор, который с некой злостью смотрел на Билла, по его лицу было видно, что он негодует.
- Билл! Я же тебе говорили, что ты больше не сможешь петь, не сможешь! Ты же сказал, что не будешь, что случилось? Ты смерти своей хочешь? Не будь эгоистом, подумай хотя бы о брате, ему твоя смерть не нужна – проговорил доктор, ходя взад-вперёд, перед Би.
- Нет, это вы меня поймите! Да я эгоист, но не в этом случаи. Я ничего больше не могу, кроме того, как петь, я могу научиться чему либо, но… я хочу петь, потому что это делает мою жизнь счастливой и светлой… Один человек мне недавно сказал, что бы быть счастливым, я должен сам постараться. И знаете ещё что? Я буду петь, ведь часто бывает, что люди, которым ставят страшные диагнозы, выздоравливают, начинают ходить, говорит и я смогу! Ведь не задохнулся же.
- Это только по случайности! Никто не знает, что будет в следующий раз.
- Я знаю, я буду петь, раньше я винил во всём судьбу, брата, даже вас… Но не себя, но я ведь сам виноват, но вы не смете мне что либо запрещать…
- Ладно, я скоро вернусь, нам нужно проверить твой снимок – с этими словами доктор вышел из кабинета, а Би забрался с ногами на кушетку и обхватил руками колени, уткнулся в них носом.

0

3

Tom Kaulitz
Билл приподнял голову и посмотрел на Тома, он промолчал, лишь крепко обнял его, зная, что сейчас ему нужна поддержка Тома, как никогда раньше. Он боялся, был сильно напуган, но в глазах появился огонёк, тот самый что Би потерял, когда ему сообщили, что он больше никогда не сможет петь.
- Том…

0

4

Tom Kaulitz
- Всё хорошо… мне уже лучше… - прошептал  Билл и посмотрел Тому в глаза, он не знал что сказать, он хотел сказать так много, но боялся, что опять потеряет Тома, но ему этого не хотелось, он был доволен и тем, что близнец сейчас рядом.

0

5

Tom Kaulitz
- Он ушёл… проверять мой снимок, скоро вернётся, и вновь будет давать наставления – сказал Билл, следя за взглядом Тома. – Я хочу домой, да меня тут никто не держит, лишь нужно дождаться врача

0

6

Гениетта подошла к двери кабинета. Она уже хотела постучаться, но, почувствовав, что там она будет лишней просто провела рукой по двери.
Не буду назойливой, сейчас они нужны друг другу...
Она улыбнулась, и отвернулась от двери. Легкая улыбка пронеслась по лицу, а глаза снова заполонили слёзы, чужие слёзы.
Она обернулась на дверь, а затем решительно зашагала к выходу

0

7

Tom Kaulitz
Билл смотрел на брата, боясь чего-то, но уже точно не диагноза, он боялся, что это сон и скоро он проснётся в своей постели, в холодной и темной комнате. Он так хотел что бы это не было сном, что бы Том по правде был рядом.
Тут в кабинет вошёл доктор, который принёс рентген.
- Тебе повезло Каулитц! Лёгкому ты не навредил, но я тебе предупреждаю, что тебе не стоит вновь петь, не стоит, всё, можешь ехать домой – сказал врач.

0

8

- Пошли – сказал Билл и встал с кушетки, попрощался с доктором и они с братом вышли из кабинета, Би почувствовал что ноги его плохо держат, он взял брата за руку.
Я буду петь, буду!
===> Дом братье Каулитц

0


Вы здесь » Was It a Dream?... » [...Больница...] » Кабинет врача