Was It a Dream?...

Объявление

Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: Henrietta Seraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Was It a Dream?... » Флуд » Поможем админу вместе


Поможем админу вместе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем я тут подумал и решил, конечно не без чужой помощи… что нужно придумать второстепенный сюжет, не связанный с Томом и Биллом, а со всеми. В общем в этой теме пишите свои предложения и все вместе будем их обдумывать. Вот у меня есть одна идейка, но она опять немного связана с Би. В общем можно найти надоедливого репортёра, который будет всех доставать, в том числе и Билла. В общем предлагаем и обсуждаем, сделаем нашу жизнь веселее.

0

2

А что насчет репортера неплохо XDD

0

3

*Сосредоточенно почесывая затылок*
Как всегда, творческий ступор...

0

4

А то мне уже надоело тут торчать без дела, ведь Би и То постоянно вдвоем!

0

5

Henrietta Seraz ну не правда, я стараюсь играть со всеми.  :)

0

6

М....Не знаю даже!Идей много!

0

7

Bill Kaulitz
До...особенно сейчас :D

0

8

Ихъ бин даун ХД.
творческий запор.

0

9

Хм-м....послушайте!А если просто сделать так, что кто-то влюбляется, а эта любовь не то чтобы взаимная, а симпатия есть, но этому мешают другие люди, например его бывшая девушка, а потом что-нить случилось и их пара распалась, а парень хочет возобновить отношения.Но девушка против, ведь ей причинили столько боли, когда она была с ним, поэтому она крутить начинает роман с кем-нить ис главных героев, а потом этот парень не выдерживает и....ну мож что-нить в таком духе????

0


Вы здесь » Was It a Dream?... » Флуд » Поможем админу вместе