Was It a Dream?...

Объявление

Полезные ссылки: Правила
Отношения
Анкета
Статус
Реклама
***
Дата/Время:

Время : День 12:00 - 16:00
Действия в игре:
Действий пока нет…
Сценарий



Нам нужны:
Все-все-все =) XD
Важно: Перед тем, как регистрироваться, подумайте, сможете ли вы писать большие посты. Нам не нужны те, кто не умеет это делать, так же предупреждаю, что если увижу на чьем-либо форуме (не считая наших коллег) таблицу, картинки, аватары, правила, анкеты, идентичные нашим, то... месть моя будет жестокой xD, я просто хотел сказать, что без плагиата, дети мои, а так я очень добрый xD. Уважаемые участники форума, рейтинг игры NC-17. Предупреждаю вас заранее, в игре могут быть откровенные сцены, сцены насилия, слэш, твинцест, и многое другое..

Для рекламы! Логин: Dream Пароль: 9898
Администраторы: Tom Kaulitz, Daniel Galliano
Модераторы: Henrietta Seraz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Was It a Dream?... » [...Дома жителей Берлина...] » "Небольшой" домик Бритни


"Небольшой" домик Бритни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***Ето мОй домишГо

Отредактировано Бритни (2008-05-06 11:30:37)

0

2

Придя домой, Бритни даже не думала ложиться спать.Просто не хотела, ведь ей сейчас было не до того.Она думала о той аварии, о которой недавно вовсю писали газеты. Неужели Билл Каулитц больше не будет петь? Что произошло, отчего произошла авария? Пестрели заголовки.
Бритни достала из сумочки сигареты и зажигалку. Ха! Капля никотина убивает лошадь...но ведь я-то не лошадь.Не понимаю...после той аварии Том как с цепи сорвался.Начал неимоверно много пить, курить, у него появилась какая-то огромная ненависть к Биллу.С чего бы это? Бритни с наслаждением затянулась.
Затем она не раздеваясь легла на кровать и докурила сигарету.Положив окурок в пепельницу, девушка сняла платье и залезла под одеяло.Её тут же стало клонить в сон.Не в силах больше сопротивляться природе, она заснула.

0

3

Проснувшись, первым делом Бритни достала пачку сигарет и закурила. Блин, надо бросать курить, так больше не может продолжаться.Эх-х, как же болит голова. Хотя...я сама виновата, пить надо было меньше. Потом она пошла на кухню и открыла холодильник. Достав салат и пару апельсинов, она поставила чайник, а сама пошла в душ. Встав под горячую струю, она начала думать, что ей сегодня поделать. Может сходить в клуб? Или может прошвырнуться по магазинам? Затем она резко сменла воду с горячей на холодную. От неожиданности она передернулась и машинально выключла воду. Выйдя из ванны, Брит налила чай и принялась есть салат. Решив что она пойдет сегодня и туда и туда, она не стала есть апельсин, а поднялась на второй этаж и начала выбирать одежду.Перебрав больше сотни разных платьев и юбочек с кофточками, она все же остановлась на серебряном топе с глубоким вырезом и легкой джинсовой юбочке до колена, даже немного выше. Затем она сделала  высокий хвост и легкий макияж. Хороша, ох как хороша! Подумала Бритни. Все девки как девки, одна я- королевишна. Она улыбнулась. И резко развернувшись на шпильках, пошла к выходу.

0


Вы здесь » Was It a Dream?... » [...Дома жителей Берлина...] » "Небольшой" домик Бритни